Новости
05.10.2023
Что нужно, чтобы стать риэлтором?

Чтобы стать востребованным риэлтором, необходимо иметь определенные навыки и качества, а также активно продвигать свою деятельность. Вот несколько советов, которые помогут вам достичь успеха в этой профессии.

Читать полностью
ПОПУЛЯРНО СЕЙЧАС:
05.10.2023
Размещение объявлений на рынке недвижимости

Если вы хотите разместить объявления о недвижимости, то имеете множество вариантов, где это можно сделать. В нашем современном цифровом мире существует множество онлайн-платформ, специализирующихся на размещении объявлений о недвижимости.

Далее
04.10.2023
Выбор дома в коттеджном посёлке

При выборе коттеджного дома существует ряд важных факторов, которые следует учитывать.

Далее
04.10.2023
Панельное жильё в Оренбурге

Панельное жилье в Оренбурге - это отличный вариант для тех, кто ищет доступное и комфортное жилье в этом прекрасном городе. Вот несколько причин, почему стоит обратить внимание на панельные дома.

Читать полностью
04.10.2023
Жильё в центре Оренбурга

Покупка жилья в центре Оренбурга имеет свои преимущества и может быть выгодной инвестицией. Вот несколько причин, почему стоит рассмотреть этот вариант.

Читать полностью
04.10.2023
Как купить квартиру в ипотеку в 2023 году?

Зачем покупать квартиру в ипотеку? Это вопрос, который задают себе многие люди, стоящие перед выбором между арендой и приобретением собственного жилья.

Читать полностью
03.10.2023
Как купить первичное жильё в Оренбурге?

Люди покупают первичное жилье по разным причинам. Вот некоторые из них.

Читать полностью
03.10.2023
Выбор риэлтора в Оренбурге

Выбор риэлтора в Оренбурге - это важный шаг при покупке или продаже недвижимости. Чтобы сделать правильный выбор, следует учесть несколько ключевых факторов.
 

Читать полностью
03.10.2023
Что нужно знать при покупке 1 комнатной квартиры в Оренбурге?

1 комнатная вторичка в Оренбурге - это отличный вариант для тех, кто ищет доступное жилье в этом регионе. Однако, в 2023 году возможны некоторые проблемы, которые могут повлиять на покупку такой недвижимости.
 

Читать полностью