Новости
28.09.2023
Вторичное жильё в Оренбурге: важные нюансы

Покупка вторичного жилья может быть выгодным вариантом для тех, кто хочет приобрести недвижимость в Оренбурге. Вот несколько советов, которые помогут вам сделать выгодную покупку.

Читать полностью
ПОПУЛЯРНО СЕЙЧАС:
28.09.2023
Выбор агентства недвижимости

Выбор агентства недвижимости является ключевым шагом при покупке квартиры. Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать надежное и профессиональное агентство.

Далее
27.09.2023
Основные аспекты новостроек в Мёртвом городе

Мертвый город – так называют поселок, который находится в Оренбургской области России. Название он получил из-за своего особого статуса – большая часть населения покинула его, и многие здания остались пустующими.

Далее
27.09.2023
Ипотека в 2023 году

Взятие ипотеки является одним из наиболее распространенных способов приобретения жилья. Однако, чтобы сделка была максимально выгодной для заемщика, необходимо учитывать ряд факторов и принять во внимание текущую экономическую ситуацию.

Читать полностью
27.09.2023
Лучшие планировки для семей с детьми

При выборе жилья для семьи с детьми, особое внимание уделяется планировке помещений. Ведь комфорт и безопасность детей - приоритетные задачи для родителей. В данной статье мы рассмотрим несколько лучших планировок для семей с детьми.

Читать полностью
27.09.2023
Типы клиентов на рынке недвижимости

В работе риэлтора встречаются различные типы клиентов, каждый из которых требует особого подхода и коммуникационных навыков. В данной статье мы рассмотрим несколько типов клиентов, с которыми может столкнуться риэлтор.

Читать полностью
26.09.2023
Как стать хорошим риэлтором?

Чтобы стать хорошим риэлтором, необходимо обладать определенными навыками и качествами, которые помогут вам успешно работать в этой сфере. В данном статье мы рассмотрим несколько советов о том, как стать хорошим риэлтором.

Читать полностью
26.09.2023
Плюсы и минусы квартир - студий

Квартиры-студии – это популярный тип жилья, который предлагает удобное и функциональное пространство для жизни. Они представляют собой однокомнатные помещения, где гостиная, спальня и кухня объединены в одном открытом пространстве без стен и перегородок.
 

Читать полностью
26.09.2023
Недостатки коммерческой недвижимости

Недостатки коммерческой недвижимости могут быть разнообразными и зависят от конкретной ситуации и объекта.

Читать полностью