Новости
03.10.2023
Проблемы оформления ипотеки в 2023 году

В 2023 году рынок ипотечного кредитования может столкнуться с несколькими проблемами, которые могут повлиять на покупателей недвижимости.

Читать полностью
ПОПУЛЯРНО СЕЙЧАС:
02.10.2023
Зачем покупать вторичное жильё?

Покупка вторичного жилья может быть привлекательной и разумной опцией для многих людей. Вот несколько причин, почему стоит рассмотреть покупку вторичного жилья.
 

Далее
02.10.2023
Новостройки Оренбурга в Мёртвом городе

Мёртвый город - это историческая часть Оренбурга, которая считается одним из самых старых районов города. Здесь сохранились множество старинных зданий и архитектурных памятников, которые привлекают внимание многих туристов и жителей города.

Далее
02.10.2023
Продажа недвижимости в Оренбурге

Продажа недвижимости в Оренбурге может быть выгодным и успешным процессом, если следовать нескольким ключевым рекомендациям.

Читать полностью
02.10.2023
Жилой комплекс Осенний Лист

Жилой комплекс "Осенний лист" в Оренбурге - это уникальное место, где современный комфорт сочетается с уютом природы. Расположенный в окружении живописных лесов и парков, этот комплекс предлагает идеальную среду для жизни и отдыха.

Читать полностью
29.09.2023
Выбор застройщика при покупке недвижимости

Выбор застройщика является одним из самых важных этапов при покупке коттеджного дома. Это определяет не только качество строительства, но и надежность и безопасность вашей инвестиции.

Читать полностью
29.09.2023
Покупка коттеджного дома в Оренбурге

Покупка коттеджного дома может быть отличным вариантом для тех, кто ищет просторное жилье с удобствами и комфортом. Однако, чтобы сделать эту покупку выгодной, необходимо учесть несколько важных аспектов.

Читать полностью
29.09.2023
Плюсы и минусы своего жилья

Покупка собственной недвижимости может быть одним из самых значимых и важных решений в жизни. Вот несколько причин, почему это может быть выгодно.

Читать полностью
28.09.2023
Минусы и плюсы первичного жилья

Покупка первичного жилья также может быть выгодной альтернативой, особенно если вы заинтересованы в новостройках. Вот несколько плюсов и минусов первичного жилья, о которых стоит знать.

Читать полностью