Блог
21.09.2021
Аренда дачи: как не попасть в руки мошенников

С приходом тепла не только растет спрос на аренду дач, но и одновременно активизируются мошенники. Раскроем сперва часто встречающиеся случаи мошенничеств, а затем поделимся с вами способами защиты от них.

Читать полностью
ПОПУЛЯРНО СЕЙЧАС:
21.09.2021
Оформление дачного участка в собственность

Оформление дачного участка в собственность позволяет не только пользоваться землей, но и распоряжаться ею на законных основаниях. Также эта процедура поможет избежать имущественных претензий со стороны соседей и других лиц.

Далее
21.09.2021
Ипотека на коммерческую недвижимость

Коммерческая ипотека подразумевает выдачу кредитных средств для покупки нежилых помещений под бизнес. Такая возможность подходит для предпринимателей, которые не располагают достаточной суммой для покупки квадратных метров.

Далее
21.09.2021
Выгодное одобрение ипотеки

Главная цель ипотечного брокера – чтобы любой человек смог купить собственное жилье в ипотеку.

Читать полностью
21.09.2021
Ипотека для молодой семьи

Приобрести квартиру по своим предпочтениям может не каждая семья. Именно поэтому действует социальная поддержка, которая называется “Молодая семья”. Благодаря данной программе жители города имеют возможность оформить ипотеку на выгодных условиях.

Читать полностью
21.09.2021
Договор купли-продажи квартиры

Процесс заключения договора купли-продажи квартиры довольно сложен и требует особого внимания. Необходимо предусмотреть последовательность действий, учесть все возможные риски и заранее подготовить необходимые документы. Рассмотрим важные моменты составления договора купли-продажи квартиры.

Читать полностью
01.01.1970
Инвестирование в недвижимость

Сложная ситуация с экономикой приводит к тому, что многие задаются вопросом – как сохранить личные накопления в инфляцию? Лучший метод – купить материальную вещь: частный дом или жилое помещение.

Читать полностью
21.09.2021
Ипотека с плохой кредитной историей

Для многих ипотека – единственная возможность приобрести жилье. Но банки не всегда могут одобрить такой кредит. Причиной этому является плохая кредитная история.

Читать полностью
21.09.2021
Возврат налога за ремонт квартиры в новостройке

Ремонт квартиры – дело затратное. Приходится вкладываться и материально, и морально. Но благодаря налоговому вычету можно получить компенсацию за понесенные расходы.

Читать полностью